Мегион
Ваш город Мегион?
Резюме № 22910912
Обновлено 25 января
no-avatar
Специалист по охране труда, специалист по договорной работеБыла в этом месяце
70 000 ₽
42 года (родилась 05 января 1982), cостоит в браке, есть дети
Мегионне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 8 месяцев

    • Июль 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 9 месяцев

    Специалист по охране труда

    МАОУ СОШ 2 город Мегион, Мегион
    Образование общее среднее
    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Специалист по закупкам

    МБДОУ "Детский сад № 2", Мегион
    Дошкольное образование

    Обязанности:

    Осуществлении закупочной деятельности для обеспечения нужд ДОУ путем проведения конкурентных и неконкурентных видов закупок.
    • Июнь 2017 – июль 2017
    • 2 месяца

    Специалист по закупкам-стажировка на период подготовки справки об отсутствии судимости

    МБДОУ "Детский сад № 2", Мегион
    Дошкольное образование

    Обязанности:

    Осуществлении закупочной деятельности для обеспечения нужд ДОУ путем проведения конкурентных и неконкурентных видов закупок.
    • Апрель 2013 – февраль 2017
    • 3 года и 11 месяцев

    Специалист 1 категории по договорной работе

    ОБщество с ограниченной ответственностью "Славнефть-торг", Мегион

    Обязанности:

    Мониторинг специализированных сайтов на поиск тендеров согласно специфики деятельности Общества, изучение требований конкурсной документации, при необходимости запрос разъяснений у организаторов тендеров, подготовка документов для участия в аккредитациях, тендерах, оформление конкурсной заявки по 44-ФЗ, 223-ФЗ со стороны Поставщика товаров, услуг. Разработка проектов договоров, соглашений, протоколов разногласий, протоколов урегулирования разногласий; проверка проектов договоров, представляемых предприятию контрагентами, урегулирование разногласий по проектам договоров; подготовка писем, уведомлений по договорам, приказов о привлечении работников Общества к дисциплинарной ответственности; разработка проектов локальных нормативных актов, касающихся договорной работы, оформление доверенностей от имени Общества, ведение претензионной работы. Разработка учредительных документов, внесение изменений в учредительные документы, ведение протоколов общих собраний участников Общества. Ведение электронного архива (сканирование) документации отдела. Достижения: Ни одна из подготовленных мной заявок на участие в тендерах (в том числе электронных торгах) не была отклонена. Оптимизирован документооборот в обществе путем создания электронной базы договоров и электронного документооборота. Разработаны и введены в действия следующие положения: о договорной работе, коммерческой тайне, доверенностях Общества, материальной ответственности работников Общества. На время отсутствия юрисконсульта успешно справлялась с его обязанностями. Освоила программу 1С УПП.
    • Май 2008 – февраль 2013
    • 4 года и 10 месяцев

    Специалист 2 разряда по работе с архивными делами и материалами Мегионского городского суда

    Управление Судебного департамента ХМАО Мегионский городской суд, Мегион

    Обязанности:

    Ведение архивного делопроизводства. Осуществление приема, учета, хранения и выдачи дел из архива. Участие в экспертной комиссии по экспертизе документов. Подготовка необходимых судебных документов для уничтожения. Исполнение запросов на выдачу архивных справок. Выдача и высылка гражданам и должностным лицам копий документов. При необходимости замещала специалиста 2 разряда по работе с корреспонденцией. Регистрация входящей и исходящей корреспонденции.17.11.2008 мне присвоен классный чин секретарь государственной гражданской службы РФ 3 класса. Овладела программой ГАС"Правосудие".
    • Апрель 2005 – апрель 2008
    • 3 года и 1 месяц

    Администратор

    МОУ СОШ № 2, Мегион

    Обязанности:

    Обеспечение работы по эффективному и информационно - справочному обслуживанию посетителей, учащихся, работников школы и родителей, созданию для них безопасных условий при посещении школы, условий для воспитательного и образовательного процесса. Консультации посетителей, родителей, работников школы и учащихся по вопросам наличия в школе имеющихся классов, кружков, безопасных путей при возникновении чрезвычайных ситуаций, решения возникших у них проблем. Принятие мер по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Ведение документации установленного образца.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Подготовка документов для участия в аккредитациях, тендерах, оформление конкурсной заявки по 44-ФЗ, 223-ФЗ со стороны Исполнителя. Аккуратность в работе с документами. Знание законодательства РФ, навыки ведения переговоров, деловой переписки, делового этикета, оргтехники; Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, Консультант-плюс, 1С

Дополнительные сведения:

Внимательность, пунктуальность, стремление к личному росту и развитию, умение планировать свой рабочий день.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Руководитель-эксперт по ОТ и производственной безопасностиНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 августа 2016Последнее место работы (3 года)Менеджер по безопасности и охране трудаИюнь 2012 – июнь 2015
Обновлено 16 августа 2016Последнее место работы (3 года)Менеджер по безопасности, охране трудаИюнь 2012 – июнь 2015
Работа в Мегионе / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Специалист по охране труда

Смотрите также резюме