Мегион
Ваш город Мегион?
Резюме № 44064495
Обновлено 16 декабря 2018
Превью фото соискателя
Начальник отдела правовой поддержкиБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 03 ноября 1980), cостоит в браке, есть дети
Мегионготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2016 – июнь 2018
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник юридического отдела

    ООО «Управление Дорожного Строительства», Мегион
    Строительство

    Обязанности:

    Полное юридическое сопровождение деятельности Общества. Подготовка, согласование условий и юридическая экспертиза всех видов хозяйственных договоров, приложений и дополнений к ним, составление протоколов разногласий. Ведение претензионно-исковой работы, представление интересов Общества в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Проверка и разработка локальных нормативных актов в соответствии с действующим законодательством. Представление интересов Общества в государственных и муниципальных учреждениях. Участие в аудиторских проверках, проверках налоговых органов. Проверка контрагентов в рамках ст.54.1 НК РФ. Правовое консультирование специалистов Общества. Подготовка правовых заключений по различным вопросам. Подготовка документов и участие в конкурсных процедурах и тендерах. Ведение работы с движимым и недвижимым имуществом Общества. Контроль и внесение данных по заключенным договорам и приложений к ним в базу данных системы «1С». Формирование планов и отчетов о работе юридического отдела.
    • Июнь 2015 – июнь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель генерального директора по правовым вопросам

    ООО «РосТехСтрой», Мегион
    Строительство

    Обязанности:

    Подготовка, согласование условий и юридическая экспертиза всех видов хозяйственных договоров, приложений и дополнений к ним, составление протоколов разногласий. Представление интересов Общества в государственных и муниципальных учреждениях. Участие в аудиторских проверках, проверках контролирующих органов. Подготовка документов и участие в конкурсных процедурах и тендерах. Ведение работы с имуществом Общества. Правовое консультирование специалистов Общества.
    • Август 2006 – ноябрь 2014
    • 8 лет и 4 месяца

    Начальник службы управления собственностью и имущественных отношений

    ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Мегион
    Нефтегазодобывающее предприятие

    Обязанности:

    Контроль над работой по заключению, исполнением договоров. Участие в аудиторских проверках, проверках контролирующих органов. Подготовка приказов, распоряжений в области управления собственностью. Контроль и организация работ в соответствии с действующим законодательством: по гос.регистрации прав собственности на объекты недвижимости (700-800 объектов в год); по передаче имущества в аренду; по реализации непрофильного имущества; по реализации бывших в эксплуатации трубопроводов; по реализации крупных нефтесервисных предприятий. Контроль осуществления постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт. Контроль снятия объектов недвижимого имущества с кадастрового учета. Организация и контроль проведения оценки состояния имущественного комплекса. Контроль разработки, заключения и сопровождения договоров купли-продажи и договоров аренды недвижимого имущества Организации. Контроль соблюдения условий договоров об использовании имущества Общества

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК, Word, Excel, Гарант, Консультант +, владение SAP R/3, «1С».

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Мегионе / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Начальник