Мегион
Ваш город Мегион?
Резюме № 4216155
Обновлено 29 января
Превью фото соискателя
Начальник гаражной службыБыл больше месяца назад
120 000 ₽
43 года (родился 06 марта 1981), cостоит в браке, есть дети
Мегионготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2013 – апрель 2023
    • 9 лет и 7 месяцев

    Начальник гаражной службы

    ООО "Нефтеспецтранс", Мегион

    Обязанности:

    - Осуществление организации и контроля за эксплуатацией и техническим обслуживанием систем охранной и охранно-пожарной сигнализации на объектах ООО «НСТ». - Организация выполнения работ повышенной опасности по нарядам-допускам и в соответствии с установленным порядком (положением, инструкцией). - Подготовка объектов ООО «НСТ» к работе в осенне-зимний, весенне-летний периоды. - Сохранность товарно-материальных ценностей. - Утилизация, хранение, размещение, перемещение цветного и черного металлолома. - Сбор и утилизация отработанной авторезины. - Сбор и утилизация твердых бытовых отходов. - Своевременная откачка септиков. - Сбор и хранение отработанных аккумуляторных батарей и их утилизация. - Сбор и уничтожение промасленных фильтров и ветоши. - Зарядка, ремонт, замена огнетушителей в специализированных организациях - Чистка территории ООО "НСТ" от снега, мусора и других загрязнений - Частичный, капитальный ремонт зданий и сооружений - Косметический ремонт зданий и сооружений, вагон-домов, бытовых помещений - Организация и контроль работ плотницкого цеха, участка мойки автотранспорта, художественно-оформительских работ, малярных работ, работ по уборке производственных и служебных помещений. - Осуществление организационно-координационной деятельности, включая распорядительные, контрольно-оценочные функции по контролю за правильной эксплуатацией, своевременным обеспечением и проведением текущего ремонта оборудования, зданий и сооружений. - Разработка и согласование расчетов производственных и технологических процессов, организационно-технических мероприятий и модернизация оборудования. - Обеспечивание ведения производственных процессов и работ в соответствии с проектами, технологическими регламентами, планами, паспортами, геолого-техническими нарядами, требованиями правил охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.
    • Февраль 2013 – май 2013
    • 4 месяца

    Инженер по охране труда, технике безопасности и безопасности дорожного движения

    ООО "Авто-КАС", Нижневартовск

    Обязанности:

    1. Контроль за выполнением сотрудниками предприятия требований ТБ, ПБ и БДД. Оформление номенклатурной документации по охране труда, технике безопасности и безопасности дорожного движения. 2. Организация работы по повышению квалификации работников; 3. Обеспечение здоровых и безопасных условий труда для работников Общества; 4. Обеспечение устранения различного рода диспропорций, организационных и технических неполадок на производстве. 5. Решение производственных задач. 6. Оформление отчетной документации по затратам на запасные части и материалы. 7. Учет и контроль ТС по БСМТС 8. Оформление отчетности по путевым листам. Составление отчетной документации.
    • Февраль 2010 – февраль 2013
    • 3 года и 1 месяц

    Заместитель директора по производству

    ООО "Спецавтодрайв", Нижневартовск

    Обязанности:

    1. Оформление пропусков через переправы, стационарные посты службы безопасности; 2. Оформление номенклатурной документации по промышленной и пожарной безопасности; 3. Оформление разрешения на субподряд ТНК-ВР; 4. Заключение договоров с подрядными организациями; 5. Организация работы по повышению квалификации работников; 6. Обеспечение здоровых и безопасных условий труда для работников Общества; 7. Обеспечение устранения различного рода диспропорций, организационных и технических неполадок на производстве. 8. Оформление разрешений на перевозку КГГ и ТГ 9. Обеспечение работников средствами индивидуальной защиты и спец. одеждой.
    • Март 2009 – август 2009
    • 6 месяцев

    Начальник транспортного отдела

    ЗАО "Аган-Бурение"

    Обязанности:

    1. Обеспечение контроля заявок, подписания договоров и актов на выполненные услуги на транспортные перевозки, с согласованием с дирекцией по развитию сервисов ЗАО «ГЕОТЕК-Холдинг» 2. Полный анализ выполненных работ по экспедициям ЗАО «Аган-Бурение» собственными силами и силами сторонних организаций. 3. Выполнение анализа заключенных договоров на транспортные услуги 4. Выявление принципа заключения договоров со сторонними организациями и метода отбора. 5. Проверка организации отчетности по транспорту 6. Выполнение анализа работы автотранспорта ЗАО «Аган-Бурение» 7. Определение и оценка отчетности по работе 8. Анализ осуществляемых затрат на ремонт 9. Анализ заключения договоров на приобретение запасных частей для ремонта техники
    • Март 2007 – январь 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Инженер по транспорту

    ОАО "МегионНефтеГаз Геология", Мегион

    Обязанности:

    1. Организация и анализ транспортных перевозок сторонних организаций 2. Организация погрузо-разгрузочных работ. 3. Разработка дорожно-транспортных схем для доставки грузов на объекты геологоразведочных работ 4. Организация работы стропальщиков и ведение учета их работы 5. Регистрация и учет хранения строп и других грузозахватных приспособлений 6. Разработка мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда транспортно-диспетчерской службы, организация контроля за выполнением этих мероприятий 7. Участие в работе ПДК структурного подразделения при рассмотрении вопросов по направлениям своей деятельности 8. Организация работ по технике безопасности, пожарной безопасности, промсанитарии с работниками транспортно-диспетчерской службы базы производственного обеспечения 9. Исполнение должностных обязанностей заместителя начальника базы производственного обеспечения по транспорту на время его отпуска или иным причинам 10. Организация учета выдачи талонов на понтонные переправы, согласование проезда транспорта в ночное время. 11. Расчет транспортных затрат на осуществление перевозок при текущем обеспечении объектов ГРР. - Разработка формулы для расчета транспортных затрат по объектам геолого-разведочных работ. - Организация осуществления заявок на транспорт - Разработка графиков обеспечения объектов ГРР и контроль за его выполнением.
    • Январь 2003 – март 2007
    • 4 года и 3 месяца

    И. О. мастера ремонтно-механической мастерской, слесарь по ремонту автомобилей

    "Управление технологического транспорта" №1, Мегион

    Обязанности:

    И. О. мастера РММ: 1. Организация работ зоны ТО-1 и ТО-2, сварочного участка, покрасочного участка, участков ремонтно-механических мастерских, агрегатного и моторного цеха 2. Ведение журнала по охране труда на предприятии, выбраковке строп, инструктажей, проверке знаний рабочего персонала. 3. Осуществление контроля за рабочим процессом 4. Выявление и не допущение нарушений требований техники безопасности 5. Подготовка ежемесячного отчета о списании запасных частей и материалов, охлаждающих и смазывающих жидкостей, лакокрасочных материалов 6. Обеспечение работников ремонтно-механических мастерских рабочим инструментом и спец. одеждой Слесарь по ремонту автомобилей 5-го разряда: 1. Дефектовка, ремонт, проверка на стенде, регулировка агрегатов и узлов автотранспорта Краз, Камаз, Урал, Газ, Паз, Татра, Уаз - Разработал стенд для проверки водяных насосов двигателей ЯМЗ - Разработал стенд для проверки тормозной системы а/м Урал - Разработал приспособление для проверки пневматических тормозных кранов

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт в организации работ по перевозке нефтяного оборудования, трубной продукции и хим. реагентов на месторождения, работа в полевых условиях, организация работ по подготовке площадки для установки емкостей под д/т для заправки автотранспорта и спецтехники, организация работ по формированию и расформированию пункта промежуточного базирования. Оформление разрешений на перевозку крупногабаритного и тяжеловесного груза на дорогах Федерального значения и подведомственных дорогах. Компьютерные навыки: Пакет Microsoft Office XP, ABBYY Fine Reader 7.0 Professional Edition, Internet Explorer, Outlook Express, Консультант.

Дополнительные сведения:

Ответственный, целеустремленный, инициативный, обладаю стремлением к профессиональному саморазвитию, без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Мегионе / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Начальник службы

Смотрите также резюме